Всем добрый день, вот и я решил оставить отзыв о данном магазине и товаре.
Начну с того что мне посоветовали данный магазин с позиции хорошего и порядочного селлера.
Изучив витрину , понял что асортимент вкусный но в тюмени есть не все.
Вот и решил попробывать [PRIME] МЕФЕДРОН – CRYSTAL VHQ | NETHERLANDS
Делал я тут 5 покупок. из них не поднял только 1. Если честно не знаю как нужно доказывать что на месте нечего нету, но магазин решил потдержать сторону курьера. Но и меня в беде не оставил и выдал купон на 30% скидки. Было приятно.
Теперь о последнем кладе и трипе.
Правильная ссылка на гидру
Курьер конечно может и хороший парень, но не учитывает много деталей, как минимум погодные условия играют всегда против него, а он не думает об этом. Приехал на место клада и уже думал что опять не нашел, но как только развернулся и решил уйти то увидел в луже под деревом свой черный сферток. Подня в касание как говорится, нагнулся и разагнулся 🙂 🙂
Сам вес упакован хорошо, даже с учетом того что он пролежал в воде какоето время, с ним нечего не случилось, за это 10/10 молодец!
Сейчас покажу его.
Вот такой сверток в 3 грамма я подобрал.
Когда разварачивал пакет то естественно изорвал его весь, тут бы курьеру хорошо помогла фольга, нравилось мне раньше в одном магазине, разварачиваешь изоленту а там фольга, а под фальгой лежит вес в 2х зиплоках как и положенно, можно сразу на месте поделить и разойтись, и не думать где искать второй зип. Ну это больше пожелания, думаю он прочитает этот отзыв.
Вот такой я рукожоп и все разорвал! Смотри:
Гидра правильная ссылка тор
На взгляд все ровно, по весу притензий нету, доеду до дома и взвешу, подумал я в тот момент, но по приезду домой понял что на весах села батарейка, и пришлось мереть на глаз как говорится. но и в этом меня тоже все устроело, да и вообще с данным магазином недовеса я не наблюдал.
Вот так выглядит развернутый пакетик:
Так как весы не работали и пришлось все мерить на глаз подумал что надо тоже сделать фото, чтобы другие понимали примерные горки веса на глаз, и вот я скрываю пакет и как обчно понимаю что данный меф не воняет как другие на всю квартиру, запах улавливается только когда подносишь к носу чтобы его учуеть, это большой плюс, помогает использовать данный продукт не только дома но еще на работе или в офисе. беру листок бумаги и высыпаю все туда.
Вот такая интересная кучка вышла, конечно же беру карточку, ровняю, размельчаю большие камушки, и в итоге делю на три вродебы ровные части, где на взгляд как раз и видно что есть тут 3г. Кстати это тоже большой плюс. когда товар видно на глаз, и его не нужно мерить.
Вот и хорошо подумал я, засыпал все обратно и стал дожидатся вечера, чтобы хорошо провести эту ночь со своей малышкой, ну а рассказ о том как мы куралеис по квартире и в кровати думаю не стоит описывать, иначе выйдет целая книга 🙂 но если будет много жилающих и достойный приз, могу написать и разбавить фоточками 🙂
Всем хорошей недели, и приятного время провождения. Я закончил писать и пошел на работу!
Вы когда-нибудь играли в Hitman, Splinter Cell и прочие стелс-игры? Так вот, у меня сейчас была миссия "украсть тайник". Брифинг перед миссией был по полной программе – магазин проинструктировал о безопасности, а так же нюансах самого задания. Я выбрал снаряжение и маскировку и ударился в путь. Казалось, что миссию пройду на изи, но в самом конце я встретил патруль из двух бабок, которые как охранники в играх ходили взад и вперед по одному и тому же маршруту, мимо моей тайника. Через 5 минут наблюдения я понял следующие моменты: 1. Эти две бабки местные и мне нельзя попасться на глаза, что бы не запалить локацию для шкур. 2. Высчитав тайминг их передвижения я понял, что у меня есть окошко в 20-25 секунд в которое я должен уложиться, пока они не повернутся в мою сторону. Оставалось лишь выждать идельный момент. Вы знаете, снимать закладку при палеве – это как выстрел снайпера: нужно все четко рассчитать, выждать момент, затаить дыхание и сделать выстрел. В итоге, я ждууу… ждуууу… ждуу… ждууу…идеальный момент… пошел! поше! пошел! Быстро подхожу, снимаю и испаряюсь. Получено звание Silent Assassin! По итогу, место топ, снятие за 0,00000000001сек касания , по стаффу: не пресс, шишка приятно пахнет + аромат эвкалипта…ох уж этот приятный тупняк вначале. Кино смотришь как путешествие)) По самой закладке – виден творческий подход, это супер плюс. После двух ненаходов подряд в разных магазинах, для меня настал реальный праздник :)))))) Спасибо, парни.